03/13/2025 রকেটে ফি দিয়ে তোলা যাবে রাবির সনদ
রাজটাইমস ডেস্ক
২৯ জুলাই ২০২২ ০৬:২১
রকেটের মাধ্যমে ফি প্রদান করে সহজে শিক্ষার্থীদের সনদ তুলতে ডাচ্ বাংলা ব্যাংকের সঙ্গে চুক্তি করেছে রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় (রাবি) প্রশাসন। বৃহস্পতিবার (২৮ জুলাই) দুপুরে উপাচার্যের কনফারেন্স কক্ষে চুক্তিটি সম্পন্ন হয়।
এখন থেকে রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা সব ধরনের সনদ ও নম্বরপত্র উত্তোলনের জন্য ব্যাংকে লাইনে দাঁড়িয়ে সময় নষ্ট করতে হবে না। রকেটের মাধ্যমে পেমেন্ট করে সহজে তারা সনদ তুলতে পারবেন।
এসময় বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক গোলাম সাব্বির সাত্তার, উপ-উপাচার্য অধ্যাপক মো. সুলতান-উল-ইসলাম, কোষাধ্যক্ষ ওবায়দুর রহমান প্রামাণিক, পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক আলমগীর হোসেন, রকেটের রিজনাল ম্যানেজার এস এম শহিদুল ইসলাম, ডাচ বাংলা ব্যাংকের ব্রাঞ্চ ম্যানেজার ফজলুল কবির, এরিয়া ম্যানেজার জাহিদ হাসান ও গোলাম রাফসান জানি প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।