16636

04/21/2025 রাজশাহীতে গভীর রাতে চিকিৎসককে কুপিয়ে হত্যা

রাজশাহীতে গভীর রাতে চিকিৎসককে কুপিয়ে হত্যা

রাজ টাইমস ডেস্ক :

৩০ অক্টোবর ২০২৩ ০৯:৪৩

রাজশাহীতে গোলাম কাজেম আলী আহমেদ নামের এক চিকিৎসকে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে। রোববার দিবাগত রাত পৌনে ১২টার দিকে নগরীর বর্ণালীর মোড়ে তাকে হত্যা করা হয়।

নিহত চিকিৎসক কাজেম আলী চর্ম ও যৌন রোগ বিশেষজ্ঞ ছিলেন। তিনি রাজশাহী মেডিকেল কলেজের (রামেক) ৪২তম এমবিবিএস ব্যাচের সাবেক শিক্ষার্থী।

রামেক হাসপাতালের পুলিশ বক্সের ইনচার্জ মুকুল হোসেন জানান, পপুলার ডায়াগনস্টিক সেন্টারের চেম্বারে রোগী দেখে একটি বাইকে বাসায় ফিরছিলেন কাজেম আলী।

রাত পৌনে ১২টায় তাকে বহন করা বাইকটি বর্নালীর মোড়ে এলে একটি মাইক্রোবাসে এসে দুর্বৃত্তরা তাকে কুপিয়ে গুরুতর আহত করে পালিয়ে যায়। পরে রাস্তা থেকে তাকে উদ্ধার করে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যান স্থানীয়রা। হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অতিরিক্ত রক্তক্ষরণে তিনি রাতেই মারা যান।

রাজশাহী মেডিকেল কলেজের তার সহকর্মীরা জানান, ডা. কাজেম আলী মেধাবী ছিলেন। তাকে নির্মমভাবে কারা হত্যা করলো, তা কেউ বুঝতে পারছেন না। অবিলম্বে খুনীদের চিহ্নিত করে শাস্তি নিশ্চিত করার দাবি জানান তারা।

প্রকাশক ও সম্পাদক : মহিব্বুল আরেফিন
যোগাযোগ: ২৬৮, পূবালী মার্কেট, শিরোইল, ঘোড়ামারা, রাজশাহী-৬০০০
মোবাইল: ০৯৬৩৮ ১৭ ৩৩ ৮১; ০১৭২৮ ২২ ৩৩ ২৮
ইমেইল: [email protected]; [email protected]