16835

02/15/2026 নগরীতে বোমা তৈরি ও সরবরাহের অভিযোগে যুবদল নেতা গ্রেপ্তার

নগরীতে বোমা তৈরি ও সরবরাহের অভিযোগে যুবদল নেতা গ্রেপ্তার

রাজ টাইমস

৫ নভেম্বর ২০২৩ ১৯:৩০

বোমা তৈরি ও সরবরাহের অভিযোগে রাজশাহী নগরী হতে জাহিদ হাসান নামে এক যুবক নেতাকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। গ্রেপ্তারকৃত জাহিদ হাসান রাজশাহী নগরীর লক্ষীপুর বাকির মোড় এলাকার মৃত মজনু মিয়ার ছেলে। এছাড়াও তিনি নগর যুবদলের আহ্বায়ক কমিটির সদস্য। তিনি বোমারু জাহিদ নামে পরিচিত।

রাজশাহী মহানগর (আরএমপি) পুলিশের মুখপাত্র ও বিশেষ শাখার অতিরিক্ত উপ-কমিশনার জামিরুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, গ্রেপ্তারকৃত জাহিদ হাসান চিহ্নিত সন্ত্রাসী।

তিনি নিজে বোমা তৈরি করে বিভিন্ন কায়দায় তা সরবরাহ করতেন। সম্প্রতি হরতাল ও অবরোধকে কেন্দ্র করে যে সকল পিকেটারকে আটক করা হয়েছে তাদের দেওয়া তথ্য মতে জাহিদ ককটেল সরবরাহ করতেন। পরবর্তিতে পুলিশ রবিবার সকালে অভিযান চালিয়ে তাকে লক্ষীপুর বাকির মোড় এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করে।

নগরীর বোয়ালিয়া থানায় বিষ্ফোরক দ্রব্য আইনে করা পূর্বের একটি মামলায় মো. জাহিদ হাসানকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে বলে জানান আরএমপির বিশেষ শাখার অতিরিক্ত উপ-কমিশনার জামিরুল ইসলাম।

প্রকাশক ও সম্পাদক : মহিব্বুল আরেফিন
যোগাযোগ: ২৬৮, পূবালী মার্কেট, শিরোইল, ঘোড়ামারা, রাজশাহী-৬০০০
মোবাইল: ০৯৬৩৮ ১৭ ৩৩ ৮১; ০১৭২৮ ২২ ৩৩ ২৮
ইমেইল: [email protected]; [email protected]