17219

04/21/2025 মাদরাসা শিক্ষককে মাইক্রোবাসে তুলে নিয়ে হাতুড়িপেটা

মাদরাসা শিক্ষককে মাইক্রোবাসে তুলে নিয়ে হাতুড়িপেটা

রাজ টাইমস ডেস্ক :

১৮ নভেম্বর ২০২৩ ১০:২৫

নাটোর সদর উপজেলার মাঝদিঘা এলাকা থেকে এক মাদরাসার শিক্ষককে মাইক্রোবাসে তুলে নিয়ে হাতুড়িপেটা করে আহত অবস্থায় রাস্তায় ফেলে গেছে মুখোশধারী দুর্বৃত্তরা।

এসময় তাকে গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে নাটোর আধুনিক সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

শুক্রবার (১৭ নভেম্বর) রাত ৮টার দিকে নাটোর সদর উপজেলার নাটোর-নলডাঙ্গা আঞ্চলিক সড়কের চিকুর মোড় এলাকায় তাকে ফেলে যায় দুবৃত্তরা। এর আগে রাত ৭টার দিকে মাঝদিঘা এলাকা থেকে তাকে তুলে নেওয়া হয়।

নাটোর সদর থানার কর্মকর্তা (ওসি) নাছিম আহমেদ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

আহত মাদরাসা শিক্ষক হাফেজ সাইদুল ইসলাম (৩৮) নাটোর সদর উপজেলার মাঝদিঘা পূর্বপাড়ার আবদুর রহমানের ছেলে। এবং তিনি মাঝদিঘা নুরানি হাফিজিয়া মাদরাসার প্রধান শিক্ষক।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, শুক্রবার সন্ধ্যায় সদর উপজেলার মাঝদিঘা মসজিদে সাইদুল ইসলাম মাগরিবের নামাজ পড়ে কোরআন তিলাওয়াত করছিলেন।

এসময় রাত ৭টার দিকে ৬ থেকে ৭ জন মুখোশধারী দুবৃত্ত তাকে একটি মাইক্রোবাসে তুলে নিয়ে যায়। পরে রাত ৮টার দিকে ঘটনাস্থল থেকে প্রায় সাড়ে ৩ কিলোমিটার দূরে নাটোর-নলডাঙ্গা আঞ্চলিক সড়কের চিকুর মোড় নামক স্থানে তাকে হাকুড়িপেটা করে গুরুতর আহত অবস্থায় ফেলে যায় দুর্বৃত্তরা। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে আধুনিক সদর হাসপাতালে নিয়ে ভর্তি করেন।

ওসি নাছিম আহমেদ বলেন, বিষয়টি শুনেছি এবং ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। পরিবারের পক্ষ থেকে অভিযোগ পেলে তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে এ কর্মকর্তা জানান।

প্রকাশক ও সম্পাদক : মহিব্বুল আরেফিন
যোগাযোগ: ২৬৮, পূবালী মার্কেট, শিরোইল, ঘোড়ামারা, রাজশাহী-৬০০০
মোবাইল: ০৯৬৩৮ ১৭ ৩৩ ৮১; ০১৭২৮ ২২ ৩৩ ২৮
ইমেইল: [email protected]; [email protected]