03/31/2025 করোনায় আক্রান্ত মাহবুবুল আলম হানিফ
রাজটাইমস ডেস্ক
১২ নভেম্বর ২০২০ ০১:১২
বিশ্ব মহামারী প্রাণঘাতী করোনাভাইরাস প্রকোপে আক্রান্ত হয়েছেন আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও কুষ্টিয়া–৩ আসনের সাংসদ মাহবুব উল আলম হানিফ।
বুধবার (১১ নভেম্বর) কোভিড-১৯ পজিটিভ আসার পর বাসায় থেকে চিকিৎসা নিচ্ছেন তিনি। সুস্থতার জন্য দেশবাসীর কাছে দোয়া চেয়েছেন তিনি।
তার আক্রান্ত হওয়ার বিষয়টি তিনি নিজেই গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেছেন।
বাসায় ফেরার পর হানিফ কিছুটা অসুস্থবোধ করছেন বলে জানান হানিফের ব্যক্তিগত সহকারী তারিকুল ইসলাম। তিনি জানান, তাঁর জ্বর আসায় করোনা পরীক্ষা করার জন্য আজ সকালে নমুনা জমা দেন, সন্ধ্যায় করোনা শনাক্তের ফল জানা যায়।
মাহবুবুল আলম হানিফ আক্রান্ত হওয়ার মধ্য দিয়ে এখন পর্যন্ত ৪৯ জন সাংসদ করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন বলে জানা গেছে। এর মধ্যে দুজন করোনায় আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন। একজন আওয়ামী লীগের সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য ও সিরাজগঞ্জ-১ আসনের সাংসদ মোহাম্মদ নাসিম এবং আরেকজন নওগাঁ-৬ আসনের সাংসদ ইসরাফিল আলম।