1880

03/15/2025 শনিবার যুবলীগের পূর্নাঙ্গ কমিটি

শনিবার যুবলীগের পূর্নাঙ্গ কমিটি

রাজটাইমস ডেস্ক

১৩ নভেম্বর ২০২০ ২১:১১

ক্ষমতাসীন আওয়ামী লীগের অঙ্গ সংগঠন যুবলীগের পূর্ণাঙ্গ কমিটি আগামী শনিবার (১৪ নভেম্বর) ঘোষণা করা হবে বলে জানা গেছে।

শুক্রবার (১৩ নভেম্বর) আওয়ামী লীগ সভাপতির ধানমণ্ডির রাজনৈতিক কার্যালয়ে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে দলের সাধারণ সম্পাদক ও সেতুমন্ত্রী এ তথ্য জানান।

উপনির্বাচনের কারণে কমিটি ঘোষণায় বিলম্ব হয়েছে জানিয়ে সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী এ সময় বলেন, 'আমরা বেশিরভাগ সহযোগী সংগঠনের পূর্ণাঙ্গ কমিটি ইতিমধ্যে ঘোষণা করেছি। বাকিগুলো দু-একদিনের মধ্যে ঘোষণা করা হবে।

দেশে মহামারী পরিস্থিতি বিরাজ করায় তৃণমূলের সম্মেলনগুলোতে বিলম্ব হয়েছে উল্লেখ করে ওবায়দুল কাদের বলেন, স্বাস্থ্যবিধি মেনে সম্মেলন প্রক্রিয়া শুরু করেছি। আগামীকাল রাজশাহীর বাগমারায় সম্মেলন হবে। আমি ঢাকায় থেকে সেখানে যুক্ত থাকব। পর্যায়ক্রমে আমরা তৃণমূলের অন্যান্য সম্মেলন করে ফেলব।

রাজধানীতে উপনির্বাচনকে কেন্দ্র করে সহিংসতার ঘটনায় এ সংবাদ সম্মেলন ডাকা হয়। ওবায়দুল কাদের দীর্ঘদিন পর সশরীরে উপস্থিত হয় সংবাদ সম্মেলনে সাংবাদিকদের মুখোমুখি হলেন।

এই সময় আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় বিভিন্ন নেতারা উপস্থিত ছিলেন।
 

  • এসএইচ
প্রকাশক ও সম্পাদক : মহিব্বুল আরেফিন
যোগাযোগ: ২৬৮, পূবালী মার্কেট, শিরোইল, ঘোড়ামারা, রাজশাহী-৬০০০
মোবাইল: ০৯৬৩৮ ১৭ ৩৩ ৮১; ০১৭২৮ ২২ ৩৩ ২৮
ইমেইল: [email protected]; [email protected]