21212

07/27/2025 পঞ্চগড় সীমান্তে দুই বাংলাদেশিকে গুলি করে মারল বিএসএফ

পঞ্চগড় সীমান্তে দুই বাংলাদেশিকে গুলি করে মারল বিএসএফ

রাজ টাইমস ডেস্ক :

৮ মে ২০২৪ ১৪:০৩

পঞ্চগড়ের তেঁতুলিয়ায় খয়খাটপাড়া সীমান্তে ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনীর (বিএসএফ) গুলিতে দুই বাংলাদেশি নিহত হয়েছেন। পরে তাদের মরদেহ নিয়ে গেছে ভারতীয় পুলিশ।

বুধবার (৮ মে) সকালে উপজেলার খয়খাটপাড়া এলাকার সীমান্তে এ ঘটনা ঘটে। পরে ভারতীয় পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে নিয়ে গেছে।

নিহতরা হলেন- একই উপজেলার মাগুড়া গ্রামের জুনু মিয়ার ছেলে জলিল (২৪) ও তিরনইহাট ব্রমতোল গ্রামের কেতাব আলীর ছেলে ইয়াসীন আলী (২৩)।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন তেঁতুলিয়া মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সুজয় কুমার। তিনি বলেন, বিজিবি বিষয়টি অবগত করেছে। তবে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, গরু চোরাচালানের সঙ্গে যুক্ত ছিলেন ওই দুই যুবক। তবে বিষয়টি জানতে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি) এর সঙ্গে একাধিকবার যোগাযোগ করা হলেও কল রিসিভ করেনি।

প্রকাশক ও সম্পাদক : মহিব্বুল আরেফিন
যোগাযোগ: ২৬৮, পূবালী মার্কেট, শিরোইল, ঘোড়ামারা, রাজশাহী-৬০০০
মোবাইল: ০৯৬৩৮ ১৭ ৩৩ ৮১; ০১৭২৮ ২২ ৩৩ ২৮
ইমেইল: rajtimes24@gmail.com; info@rajtimes24.com