23421

04/20/2025 চারঘাটে শত্রু তার জেরে সাড়ে তিনশ কলা গাছ কাটল দুর্বৃত্তরা

চারঘাটে শত্রু তার জেরে সাড়ে তিনশ কলা গাছ কাটল দুর্বৃত্তরা

রাজটাইমস ডেস্ক:

২৭ আগস্ট ২০২৪ ২০:৪৫

রাজশাহীর চারঘাটে রাতের আঁধারে এক বিঘা জমির সাড়ে তিনশ কলা গাছ কেটে ফেলেছে দুর্বৃত্তরা। এতে প্রায় দুই লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে দাবি জমির মালিক শামিম শাহরিয়ারের।

সোমবার রাতে উপজেলার নিমপাড়া ইউনিয়নের জাগিরপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। এ বিষয়ে ভুক্তভোগী চারঘাট মডেল থানায় একটি অভিযোগ দিয়েছেন।

জানা যায়, শামীম শাহরিয়ার নিজ জমিতে কলার বাগান তৈরি করেন। অনেক গাছেই কলা ধরেছে। এরপর রাতের আধারে কে বা কারা শামিম শাহরিয়ারের কলা বাগানে প্রায় আড়াইশ গাছ কেটে সাবাড় করে দেয়।

ভুক্তভোগী শামিম বলেন, শত্রুতা করে এমন কাজ করা হয়েছে। এতে তার প্রায় দুই লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে। আমি এর ন্যায্য বিচার চাই।

এ বিষয় জানতে চাইলে চারঘাট-বাঘা সার্কেলের সহকারী পুলিশ সুপার প্রণব কুমার সরকার বলেন, বিষয়টি দুঃখজনক। দ্রুত তদন্ত সাপেক্ষে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

প্রকাশক ও সম্পাদক : মহিব্বুল আরেফিন
যোগাযোগ: ২৬৮, পূবালী মার্কেট, শিরোইল, ঘোড়ামারা, রাজশাহী-৬০০০
মোবাইল: ০৯৬৩৮ ১৭ ৩৩ ৮১; ০১৭২৮ ২২ ৩৩ ২৮
ইমেইল: [email protected]; [email protected]