24622

04/11/2025 নবম শ্রেণির ছাত্রীর বিয়ে, ১০ দিন পর লাশ

নবম শ্রেণির ছাত্রীর বিয়ে, ১০ দিন পর লাশ

রাজটাইমস ডেস্ক

২৮ অক্টোবর ২০২৪ ২৩:০১

টাঙ্গাইলের দেলদুয়ারে ৯ম শ্রেণির মাদ্রাসা ছাত্রীর বিয়ে নিবন্ধন করা হয় চলতি ১৮ অক্টোবর।

সোমবার দুপুর ১২টার দিকে বাবার বাড়ি থেকেই তার লাশ উদ্ধার করেছে দেলদুয়ার থানা পুলিশ। উপজেলার দেওলী ইউনিয়নের বাবুপুর গ্রামে ঘটেছে ঘটনাটি।

রিয়া (১৪) নামের ওই কিশোরীর বাবার নাম আব্দুল আলীম।

বাবা আব্দুল আলীম জানান, সকালে আমি মেয়ের সঙ্গে একত্রে খানা খেয়ে কাজে বেরিয়ে যাই। দুপুরে এসে জানতে পারি রিয়া ঘরের আড়ার সঙ্গে গলায় ওড়না পেঁচিয়ে আত্মহত্যা করেছে। ১০ দিন আগে উপজেলার পাথরাইল ইউনিয়নের দশকিয়া গ্রামে আমার মেয়ের বিয়ে রেজিস্ট্রি করা হয়। মেয়ের মতেই বিয়ে ঠিক হয়েছিল। সে শ্বশুর-শাশুড়ির সঙ্গে মোবাইল ফোনে নিয়মিত কথাবার্তা বলত।

দেওলী ইউপি চেয়ারম্যান দেওয়ান তাহমিনা বলেন, আমরা গিয়ে বাড়ির ওঠানে লাশটি দেখতে পেয়েছি। শুনেছি মেয়েটি আত্মহত্যা করেছে।

দেলদুয়ার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. সোহেব খান বলেন, দুপুর ১২টার দিকে বাড়ির ওঠান থেকে লাশটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য টাঙ্গাইল জেনারেল হসপিটাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা হয়েছে।

প্রকাশক ও সম্পাদক : মহিব্বুল আরেফিন
যোগাযোগ: ২৬৮, পূবালী মার্কেট, শিরোইল, ঘোড়ামারা, রাজশাহী-৬০০০
মোবাইল: ০৯৬৩৮ ১৭ ৩৩ ৮১; ০১৭২৮ ২২ ৩৩ ২৮
ইমেইল: [email protected]; [email protected]