27026

06/15/2025 কাশ্মীরের হামলায় ২ অভিযুক্তের বাড়ি ধ্বংস

কাশ্মীরের হামলায় ২ অভিযুক্তের বাড়ি ধ্বংস

রাজটাইমস ডেস্ক

২৫ এপ্রিল ২০২৫ ২০:২৮

কাশ্মীরের পেহেলগামে বন্দুক হামলায় ২৬ জনের প্রাণহানির ঘটনায় অভিযুক্ত দুজনের বাড়ি বিস্ফোরণে ধ্বংস হয়ে গেছে। বৃহস্পতিবার অনন্তনাগ জেলায় এ ঘটনা ঘটে বলে এক প্রতিবেদনে জানিয়েছে এনডিটিভি।

কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, বৃহস্পতিবার রাতে কাশ্মীরে এক বিস্ফোরণে লস্কর-ই-তৈয়বা (এলইটি)–এর দুই সন্ত্রাসী আদিল হুসেন থোকার এবং আসিফ শেখের বাড়ি ধ্বংস হয়ে গেছে। তারা পেহেলগাম হামলায় জড়িত।

তারা জানান, ওই দুজনের বাড়ির ভেতরে রাখা বিস্ফোরে বাড়িগুলো ধ্বংস হয়। এতে কেউ হতাহত হয়েছেন কি না তাৎক্ষণিকভাবে জানা যায়নি। আদিল হুসেন থোকার পেহেলগাম হত্যাকাণ্ডের অন্যতম প্রধান অভিযুক্ত। আসিফ শেখও হামলার ষড়যন্ত্রে জড়িত বলে সন্দেহ করা হচ্ছে।

গত ২২ এপ্রিল বিকেলে ভারত নিয়ন্ত্রিত কাশ্মীরের পেহেলগামের বৈসরন উপত্যকায় পর্যটকদের ওপর সন্ত্রাসী হামলায় নিহত হন ২৬ জন। হামলার জন্য পাকিস্তানকে দোষারোপ করেছে ভারত।

এরই মধ্যে এই হামলার দায় স্বীকার করেছে পাকিস্তান ভিত্তিক সন্ত্রাসী সংগঠন লস্কর-ই-তৈয়বার স্থানীয় শাখা দ্য রেসিস্ট্যান্স ফ্রন্ট। অভিযোগ অস্বীকার করে কড়া বার্তা দিয়েছে পাকিস্তান সরকার। প্রতিবেশী দু'দেশই এরই মধ্যে নানা পদক্ষেপ নিয়েছে পাল্টাপাল্টি।

প্রকাশক ও সম্পাদক : মহিব্বুল আরেফিন
যোগাযোগ: ২৬৮, পূবালী মার্কেট, শিরোইল, ঘোড়ামারা, রাজশাহী-৬০০০
মোবাইল: ০৯৬৩৮ ১৭ ৩৩ ৮১; ০১৭২৮ ২২ ৩৩ ২৮
ইমেইল: [email protected]; [email protected]