27644

06/16/2025 চাঁপাইনবাবগঞ্জে ট্রেনে কাটা পড়ে কলেজছাত্রীর মৃত্যু

চাঁপাইনবাবগঞ্জে ট্রেনে কাটা পড়ে কলেজছাত্রীর মৃত্যু

রাজ টাইমস ডেস্ক

১৬ জুন ২০২৫ ০৬:৫৫

চাঁপাইনবাবগঞ্জে ট্রেনে কাটা পড়ে সেলিনা খাতুন (১৯) নামে এক কলেজছাত্রীর মৃত্যু হয়েছে।

রোববার (১৫ জুন) সন্ধ্যায় জেলা শহরের বিদিরপুর ভোলাবাগান এলাকায় এই) দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত তরুণী শিবগঞ্জ উপজেলার ধাইনগর ইউনিয়নের ছোট মহেশপুর গ্রামের সেলিম রেজার মেয়ে সেলিনা খাতুন (১৯)। সে নবাবগঞ্জ সরকারি কলেজের স্নাতক প্রথম বর্ষের ছাত্রী।

প্রত্যক্ষদর্শী ও স্থানীয়রা জানান, সেলিনা খাতুন রেললাইনের পাশের রাস্তায় মোবাইলে কথা বলছিল। এরপর হঠাৎ করেই রেললাইন দিয়ে রহনপুরগামী লোকাল ট্রেনের সামনে শুয়ে পড়েন। এসময় তার শরীর দ্বিখণ্ডিত হয়ে যায়।

চাঁপাইনবাবগঞ্জ রেলওয়ে স্টেশনের স্টেশন মাস্টার ওবায়দুল্লাহ ট্রেন চালকের বরাত দিয়ে জানান, রেললাইনের পাশে থেকে ফোনে কথা বলছিল ওই তরুণী। হঠাৎ রেললাইনে শুয়ে পড়ে। এসময় ট্রেন চালক কয়েকবার হর্ন দিলেও সরেনি সেলিনা। এতে ট্রেনে কাটা পড়ে তার মৃত্যু হয়। মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।

জিআরপি পুলিশ চাঁপাইনবাবগঞ্জের ফাঁড়ির ইনচার্জ আশিষ সরকার প্রত্যক্ষদর্শীর দেওয়া তথ্য অনুযায়ী জানান, মেয়েটি চলতে চলতে হঠাৎই ট্রেনের সামনে শুয়ে পড়ে এতে কাটা পড়ের নিহত হয়।

মৃত্যুের কারণ এখনও জানা যায়নি। তবে গতকাল তার মায়ের সঙ্গে মনমালিন্য হয়েছিল বলে পরিবার সূত্রে জানা গেছে। ময়নাতদন্তের জন্য মরদরহ চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। এই ঘটনায় এটি ইউডি মামলা দায়ের প্রস্তুতি চলছে বলে জানান তিনি।

প্রকাশক ও সম্পাদক : মহিব্বুল আরেফিন
যোগাযোগ: ২৬৮, পূবালী মার্কেট, শিরোইল, ঘোড়ামারা, রাজশাহী-৬০০০
মোবাইল: ০৯৬৩৮ ১৭ ৩৩ ৮১; ০১৭২৮ ২২ ৩৩ ২৮
ইমেইল: [email protected]; [email protected]