27783

06/29/2025 ‘হাসিনার পতন না হলে কোনো কোনো টিভি চ্যানেল পুরস্কার পেত’

‘হাসিনার পতন না হলে কোনো কোনো টিভি চ্যানেল পুরস্কার পেত’

রাজ টাইমস ডেস্ক

২৮ জুন ২০২৫ ২৩:০০

জুলাই গণঅভ্যুত্থানে সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার পতন না হলে কোনো কোনো টিভি চ্যানেল পুরস্কার পেত বলে মন্তব্য করেছে জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) দক্ষিণাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক হাসনাত আব্দুল্লাহ।

শনিবার বিকালে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে তিনি এ মন্তব্য করেন।

সাড়ে ১৫ বছর দেশ শাসন করেন শেখ হাসিনা। এক পর্যয়ে তিনি ‘একনায়ক’ হিসেবে আবির্ভূত হন। ছাত্র ও গণআন্দোলনের মুখে তার শাসনের পতন হয়।

একগুঁয়েমি, অহংকার ও অতি আত্মবিশ্বাস—এসব বিষয়কে তার পতনের কারণ হিসেবে দেখা হচ্ছে।

ছাত্র–জনতার অভ্যুত্থানের মুখে গত ৫ আগস্ট ক্ষমতাচ্যুত হন তৎকালীন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। ওই দিনই তিনি পালিয়ে ভারতে যান। শেখ হাসিনাকে দেশে ফিরিয়ে এনে জুলাই হত্যাকাণ্ডের বিচার করতে চায় অন্তর্বর্তী সরকার।

তার এ পালিয়ে যাওয়া নিয়ে শনিবার বিকালে স্ট্যাটাস দেন হাসনাত তিনি। স্ট্যাটাসে তিনি লেখেন, ‘হাসিনার পতন না হলে কোনো কোনো টিভি চ্যানেল জুলাইকে সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ড আখ্যা দিয়ে প্রতিবেদন প্রকাশের জন্য সাহসিকতার পুরস্কার পেত?’

প্রকাশক ও সম্পাদক : মহিব্বুল আরেফিন
যোগাযোগ: ২৬৮, পূবালী মার্কেট, শিরোইল, ঘোড়ামারা, রাজশাহী-৬০০০
মোবাইল: ০৯৬৩৮ ১৭ ৩৩ ৮১; ০১৭২৮ ২২ ৩৩ ২৮
ইমেইল: [email protected]; [email protected]