28574

09/02/2025 ইবি সায়েন্স ক্লাবকে কার্যালয় বরাদ্দের প্রতিশ্রুতি উপাচার্যের

ইবি সায়েন্স ক্লাবকে কার্যালয় বরাদ্দের প্রতিশ্রুতি উপাচার্যের

ইবি প্রতিনিধি:

২ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ১১:২০

ইবি সায়েন্স ক্লাবের বার্ষিক সাধারণ সভা ও বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে কার্যালয় বরাদ্দের প্রতিশ্রুতি দেন উপাচার্যের।

গত শনিবার দুপুর ১ টায় বিশ্ববিদ্যালয়ের ইবনে সিনা বিজ্ঞান ভবনের ১০২ নম্বর কক্ষে সভা ও বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে এসব কথা বলেন তিনি ।

এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. নকীব মোহাম্মদ নসরুল্লাহ। এছাড়াও বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আইসিটি সেলের পরিচালক ও ক্লাবের প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক ড. মো. শাহজাহান আলী, উপদেষ্টা অধ্যাপক ড. শরিফুল ইসলাম, উপদেষ্টা সহকারী অধ্যাপক ইনজামুল হক সজল।

শিক্ষকদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন বায়োটেকনোলজি এন্ড জেনেটিক ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের শিক্ষক ও ফার্মেসি বিভাগের সভাপতি অধ্যাপক ড. মিজানুর রহমান, আইসিটি বিভাগের সভাপতি অধ্যাপক ড. মো. আলমগীর হোসেন, এএনএফটি বিভাগের সভাপতি অধ্যাপক ড. হাফিজুর রহমান, এপ্লাইড কেমিস্ট্রি এন্ড কেমিক্যাল ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের সভাপতি অধ্যাপক ড. রফিকুল ইসলাম।

এসময় উপাচার্য অধ্যাপক ড. নকীব মোহাম্মদ নসরুল্লাহ বলেন, ইবি সায়েন্স ক্লাব বিশ্ববিদ্যালয়ের বিজ্ঞান সংশ্লিষ্ট বিভাগগুলো নিয়ে অনেক দূর এগিয়ে নিয়ে যাবে।

এসময় তিনি ক্লাবের বিভিন্ন কার্যক্রম পরিদর্শন করেন।তিনি ক্লাবের কার্যক্রমে খুশি হয়ে দশ হাজার টাকা অর্থ প্রদানের ঘোষণা দেন। এছাড়াও জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি জাদুঘরের নিবন্ধন প্রাপ্ত হওয়ায় ইবি সায়েন্স ক্লাবের কার্যক্রম পরিচালনা করার জন্য স্থায়ীভাবে বিশ্ববিদ্যালয়ের টিএসসিসিতে একটি অস্থায়ী কক্ষ এবং পরবর্তীতে নির্মানাধীন একাডেমিক ভবনে একটি স্থায়ী কক্ষ বরাদ্দ দেয়ার প্রতিশ্রুতি দেন।

আফরা আনজুম জেনিন ও আবরার শাহরিয়ার তানহার সঞ্চালনায় পবিত্র ধর্মগ্রন্থ পাঠ এবং জাতীয় সংগীতের মাধ্যমে অনুষ্ঠানের সূচনা হয়। এরপর একে একে স্মৃতিচারণ করেন ক্লাবটির বিভিন্ন পর্যায়ের সাবেক নেতৃবৃন্দ। এছাড়াও ক্লাবের বিদায়ী শিক্ষার্থীরা মাননীয় উপাচার্য স্যারের হাত থেকে ক্রেস্ট এবং সার্টিফিকেট গ্রহন করেন।

প্রকাশক ও সম্পাদক : মহিব্বুল আরেফিন
যোগাযোগ: ২৬৮, পূবালী মার্কেট, শিরোইল, ঘোড়ামারা, রাজশাহী-৬০০০
মোবাইল: ০৯৬৩৮ ১৭ ৩৩ ৮১; ০১৭২৮ ২২ ৩৩ ২৮
ইমেইল: [email protected]; [email protected]