29191

11/16/2025 বিচারকের পুত্র হত্যার ঘটনায় ৪ পুলিশ প্রত্যাহার

বিচারকের পুত্র হত্যার ঘটনায় ৪ পুলিশ প্রত্যাহার

নিজস্ব প্রতিবেদক

১৫ নভেম্বর ২০২৫ ২১:৫৭

মহানগর দায়রা জজ মোহাম্মদ আব্দুর রহমানের ছেলে তওসিফ রহমান তৌসিফকে (১৫) হত্যা এবং স্ত্রী তাসমিন নাহার লুসিকে হত্যাচেষ্টার ঘটনায় ৪ পুলিশ সদস্যকে প্রত্যাহার করা হয়েছে। অ‌ভিযুক্ত পু‌লি‌দের বিরু‌দ্ধে দ্বায়িত্বে অবহেলার অভিযোগ আনা হয়।

রাজশাহী মহানগর পুলিশের (আরএমপি) মুখপাত্র উপ-কমিশনার (ডিসি) গাজিউর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান শনিবার বিকালে তাদের সাময়িক বরখাস্ত করে পুলিশ লাইনে সংযুক্ত করা হয়। প্রত্যাহারকৃত পুলিশ সদস্যরা হলেন- রাজপাড়া থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) আবু শাহাদাত, কনস্টেবল আব্দুস সবুর, মাহফুজার রহমান ও মিঠু সরদার।

পুলিশ হেফাজতে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন হত্যা মামলার আসামি লিমন মিয়ার ভিডিও বয়ান রেকর্ড করে সামাজিক মাধ্যমসহ বিভিন্ন গণমাধ্যমে ছড়িয়ে দেওয়ার সহ‌যোগীতার অভিযোগে আরএমপি কমিশনার মোহাম্মদ আবু সুফিয়ানকে শোকজ করে তাকে সশরীরে আদালতে জবাব দিতে তলব করা হয়েছে। পুলিশ কমিশনারকে আদালতে তলবের ঘটনায় পুলিশের ভেতরে চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে আসামি লিমনের পাহারায় নিয়োজিত রাজপাড়া থানা পুলিশের একজন উপ-পরিদর্শক (এসআই) ও তিন কনস্টেবলসহ মোট চারজনকে দায়িত্বে অবহেলার অভিযোগে সাময়িক বরখাস্তের পর তাদের পুলিশ লাইনে ক্লোজড করা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে অধিকতর তদন্ত শুরু হয়েছে এবং বিভাগীয় মামলার প্রক্রিয়াও শুরু হয়েছে।

প্রকাশক ও সম্পাদক : মহিব্বুল আরেফিন
যোগাযোগ: ২৬৮, পূবালী মার্কেট, শিরোইল, ঘোড়ামারা, রাজশাহী-৬০০০
মোবাইল: ০৯৬৩৮ ১৭ ৩৩ ৮১; ০১৭২৮ ২২ ৩৩ ২৮
ইমেইল: [email protected]; [email protected]