3654

04/20/2025 পদ্মায় নিখোঁজ হওয়া জেলের মরদেহ উদ্ধার

পদ্মায় নিখোঁজ হওয়া জেলের মরদেহ উদ্ধার

রাজটাইমস ডেস্ক

২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২১ ০০:২৮

রাজশাহীর পদ্মা নদীতে ডুব দিয়ে মাছ আহরণ করতে গিয়ে প্রান গেল এক জেলের।

গত শুক্রবার (২৬ ফেব্রুয়ারি) দুপুর থেকে নিখোঁজ হওয়া আবু তালেবকে শনিবার (২৭ ফেব্রুয়ারী) সকাল সাড়ে ৮টায় মৃত উদ্ধার করেছে রাজশাহী ফায়ার সার্ভিসের একটি ডুবুরি দল।

নিহত জেলে আবু তালেব মিঠু (৪৫) জেলার চারঘাট থানাধিন ইউসুফপুর কারীগর পাড়া গ্রামের মো. আবু বক্করের ছেলে বলে জানা গেছে।

এর আগে গতকাল শুক্রবার দুপুর দেড়টার দিকে ইউসুফপুর বিজিবি ক্যাম্প সংলগ্ন পদ্মা নদীতে মাছ ধরতে যায় মিঠু। ওই সময় নদীতে নেমে মাছ ধরার উদ্দেশ্যে ডুব দিয়ে নিখোঁজ হন তিনি।

প্রতিবেশী লিখন নামের এক ব্যক্তি জানায়, মাছ ধরে জিবিকা নির্বাহ করে মিঠু। প্রতিদিনের ন্যায় গত শুক্রবার দুপুরে মাছ ধরার উদ্দেশ্যে নদীতে ডুব দিয়ে নিখোঁজ হন তিনি।

দীর্ঘক্ষণ তার খোঁজ না মেলায় তার সাথের লোকজন নদীতে খুঁজতে শুরু করে। পরে চারঘাট থানায় খবর দেয় তারা। খবর পেয়ে রাজশাহী ফায়ার সার্ভিসের একটি ডুবুরি দল নিয়ে গতকাল শুক্রবার সন্ধায় উদ্ধার অভিযান নামে ডুবুরিরা। অবশেষে শনিবার সকাল সাড়ে ৮টায় পদ্মা নদী থেকে মিঠুর লাশ উদ্ধার করা হয়।

ঘটনার বিষয়ে জানতে চাইলে চারঘাট থানার ওসি মো. জাহাঙ্গীর আলম জানান, নদীতে ডুব দিয়ে নিখোঁজ জেলে মিঠিুর লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। এ ব্যাপারে শনিবার সকালে থানায় একটি মামলা রুজু করা হয়েছে বলেও জানান ওসি।

 

  • এসএইচ
প্রকাশক ও সম্পাদক : মহিব্বুল আরেফিন
যোগাযোগ: ২৬৮, পূবালী মার্কেট, শিরোইল, ঘোড়ামারা, রাজশাহী-৬০০০
মোবাইল: ০৯৬৩৮ ১৭ ৩৩ ৮১; ০১৭২৮ ২২ ৩৩ ২৮
ইমেইল: [email protected]; [email protected]