6490

03/15/2025 রামেকে করোনা ইউনিটে আরও ৫ জনের মৃত্যু

রামেকে করোনা ইউনিটে আরও ৫ জনের মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক

৩ সেপ্টেম্বর ২০২১ ১৫:২১

রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের করোনা ইউনিটে গত ২৪ ঘণ্টায় ৫ জনের মৃত্যু হয়েছে । সোমবার সকাল ৮টা থেকে মঙ্গলবার সকাল ৮টার মধ্যে তাদের মৃত্যু হয়। মারা যাওয়া ৫ জনের মধ্যে পুরুষ ৩ জন ও নারী ২ জন। গত ২৪ ঘন্টায় রামেকে মৃতের সংখ্যা ছিলো ৭ জন।

রামেক হাসপাতালের পরিচালক ব্রিগেডিয়ার জেনারেল শামীম ইয়াজদানী জানান, মৃতদের মধ্যে করোনা আক্রান্ত হয়ে ৩ জন ও উপসর্গে ২ জন মারা গেছেন।
গত ২৪ ঘণ্টায় রামেক হাসপাতালে মারা যাওয়া ৫ জনের মধ্যে রাজশাহীর ২ চাঁপাইনবাবগঞ্জ ২ ওনওগাঁর ১জন রয়েছেন।

রামেক হাসপাতালের পরিচালক আরও জানান, গত ২৪ ঘণ্টায় রামেকে নতুন ভর্তি হয়েছেন ২২ জন। বর্তমানে রামেক হাসপাতালে ২৮৬টি করোনা ডেডিকেটেড শয্যার বিপরীতে রোগী ভর্তি আছেন ২৮৬ জন। গত ২৪ ঘন্টায় হাসপাতাল থেকে ছাড়া পেয়েছেন ২৫ জন। ভর্তি রোগীর মধ্যে করোনা পজেটিভ ৬৬ জন নেগেটিভ ১৯ জন এবং উপসর্গ নিয়ে ভর্তি রয়েছেন ৫৫জন।
গতকাল করোনা পরীক্ষায় দেখা গেছে সংক্রমনের হার রাজশাহীতে ১৩.৫৩ % এবং জয়পুরহাটে ১২.৫৮%পজেটিভ ।

এম এস ইসলাম

প্রকাশক ও সম্পাদক : মহিব্বুল আরেফিন
যোগাযোগ: ২৬৮, পূবালী মার্কেট, শিরোইল, ঘোড়ামারা, রাজশাহী-৬০০০
মোবাইল: ০৯৬৩৮ ১৭ ৩৩ ৮১; ০১৭২৮ ২২ ৩৩ ২৮
ইমেইল: [email protected]; [email protected]