03/15/2025 বিস্ফোরণে আহতদের চিকিৎসার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর
রাজটাইমস ডেস্ক
৫ সেপ্টেম্বর ২০২০ ১৮:১৩
প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা নারায়ণগঞ্জ শহরের তল্লা এলাকায় মসজিদে শুক্রবার (০৪ সেপ্টেম্বর) ঘটে যাওয়া বিস্ফোরণের ঘটনায় গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন।
বিস্ফোরণে দগ্ধ হওয়া মুসল্লিদের সর্বোচ্চ চিকিৎসা নিশ্চিত করার নির্দেশ দেয়ার পাশপাশি তিনি তাদের সার্বিক খোঁজ খবর রাখছেন।
বিস্ফোরনে প্রাণ হারানো ব্যক্তিদের আত্মার মাগফিরাত কামনা করে তাদের শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান এবং আহতদের দ্রুত সুস্থতা কামনা করেন।
শুক্রবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে নারায়ণগঞ্জ শহরের পশ্চিম তল্লা এলাকায় বায়তুস সালাত জামে মসজিদে বিকট শব্দে বিস্ফোরণ ঘটে। এতে অর্ধশতাধিক মুসল্লি দগ্ধ হন।
এ ঘটনায় দগ্ধ মুসল্লিদের মধ্যে ৩৭ জনকে গুরুতর অবস্থায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। তাদের মধ্যে ১১ জন মারা গেছেন। খবর-যুগান্তর