974

03/15/2025 হাটহাজারী মাদ্রাসায় হবে আল্লামা শফীর জানাজা

হাটহাজারী মাদ্রাসায় হবে আল্লামা শফীর জানাজা

রাজটাইমস ডেস্ক

১৯ সেপ্টেম্বর ২০২০ ০৭:২৪

চট্টগ্রামের আল-জামিয়াতুল আহলিয়া দারুল উলুম মুঈনুল ইসলাম হাটহাজারী মাদ্রাসার সাবেক মহাপরিচালক ও হেফাজত আমির আল্লামা শাহ আহমদ শফীর জানাজা শনিবার (১৯ সেপ্টেম্বর) দুপুর দুইটায় মাদ্রাসা প্রাঙ্গনে অনুষ্ঠিত হবে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন শফীপুত্র মাওলানা আনাস মাদানী।

জীবনের শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগের আগের দিন স্বেচ্ছায় মাদ্রাসার মহাপরিচালকের পদ থেকে অব্যাহতি নিলে মজলিসে পরিষদ তাকে সদরে মুহতামিম (প্রধান উপদেষ্টা) হিসেবে নিয়োগ দেন।

একইদিনে মাদ্রাসাজুড়ে চলা ছাত্র আন্দোলনে অসুস্থ হয়ে পড়েন তিনি। ওইদিন রাত ১২ টায় ফায়ার সার্ভিস সদস্যরা তাকে বের করে চট্টগ্রাম মেডিকেল হাসপাতালে ভর্তি করান।

শুক্রবার (১৮ সেপ্টেম্বর) হেফাজত আমিরের শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে তাকে ঢাকায় এনে আজগর আলী হাসপাতালে ভর্তি করা হলে সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু যাত্রায় শামিল হোন তিনি।

দেশের এই প্রবীণ খ্যাতিমান আলেম দীর্ঘদিন যাবৎ তিনি বার্ধক্যজনিত দুর্বলতার পাশাপাশি ডায়াবেটিস, উচ্চ রক্তচাপ ও শ্বাসকষ্টে ভুগছিলেন। খবর-যুগান্তর

  • এসএইচ

 

প্রকাশক ও সম্পাদক : মহিব্বুল আরেফিন
যোগাযোগ: ২৬৮, পূবালী মার্কেট, শিরোইল, ঘোড়ামারা, রাজশাহী-৬০০০
মোবাইল: ০৯৬৩৮ ১৭ ৩৩ ৮১; ০১৭২৮ ২২ ৩৩ ২৮
ইমেইল: [email protected]; [email protected]