ফরিদপুরে নিজের শটগানের গুলিতে ডিবি কর্মকর্তা আহত

রাজ টাইমস ডেস্ক : | প্রকাশিত: ৩ আগস্ট ২০২৪ ২২:০০; আপডেট: ২০ এপ্রিল ২০২৫ ১৩:৩০

ছবি: সংগৃহীত

ফরিদপুরে ছাত্রলীগ-যুবলীগের সাথে শিক্ষার্থীদের সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এ সময় শিক্ষার্থীদের ওপর সাউন্ড গ্রেনেড ও টিয়ারশেল নিক্ষেপ করে পুলিশ। সংঘর্ষের সময় নিজের শটগানের গুলিতেই এক নারী ডিবি কর্মকর্তার আহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে।

স্থানীয় সংবাদদাতা পান্না বালা জানান, এর আগে সকাল ১০টা থেকে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিক্যালের সামনে জড়ো হয় শিক্ষার্থীরা।

সেখান থেকে মিছিল নিয়ে এগোতে থাকলে মাঝপথেই শ্রমিকলীগ ও স্বেচ্ছাসেবক লীগ তাদের ওপর হামলা করে। পরে শিক্ষার্থীরাও পাল্টা ধাওয়া দিলে তারা পালিয়ে যায়। কিন্তু সামনে আগাতে গেলে পুলিশ বাধা দেয়। তাদের ছত্রভঙ্গ করতে সাউন্ড গ্রেনেড ও টিয়ারশেল ছোড়ে পুলিশ। এ সময় ছয়জন গুলিবিদ্ধসহ আহত হয় ১০ জন। পরে বিক্ষোভকারীরা আবার মেডিক্যালে ফেরত আসার সময় সংঘবদ্ধ হয় শিক্ষার্থীরা।

তাদের বাধা দিতে আবারো ৮ থেকে ১০ রাউন্ড টিয়ারশেল ছোড়ে পুলিশ। কিন্তু পুলিশের দিকেই বাতাস বয়ে যাওয়ার কারণে টিয়ারশেলে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যদের চোখে লাগে। ফিরে এসে মেডিক্যাল সড়কের সামনে ২০ মিনিটের মতো অবস্থান নেয় শিক্ষার্থীরা।

সূত্র : বিবিসি



বিশ্বজুড়ে করোনাভাইরাস
এই বিভাগের জনপ্রিয় খবর
Top