বিএনপি এখন দিশেহারা

ডেক্স রির্পোট | প্রকাশিত: ১৮ ফেব্রুয়ারি ২০২২ ০৬:০৭; আপডেট: ১৩ মে ২০২৫ ০৪:৪৭

ফাইল ছবি

তথ্য ও সম্প্রচারমন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ বলেছেন, বিএনপি যেহেতু সার্চ কমিটির কাছে নাম জমা দিতে পারেনি, তাই তারা এখন আসামির কাঠগড়ায়। সব কূল হারিয়ে বিএনপি এখন দিশেহারা। অনেকের মতে তারা সরাসরি নাম না দিয়ে গোপনে অন্যদের মাধ্যমে নাম দিয়েছেন।তাদের পক্ষের কয়েকজনের নামও এসেছে এই তালিকায়।

বৃহস্পতিবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে নওগাঁ জিলা স্কুল মাঠে নওগাঁ পৌর আওয়ামী লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ সব কথা বলেন।

ড. হাছান মাহমুদ বলেন, সমাজের সব স্তরের মানুষকে অন্তর্ভুক্ত করে যে নির্বাচন কমিশন গঠন করার উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে, সেখানে ৩০০ মানুষের বেশি নাম জমা পড়েছে। বিএনপি নাম জমা না দিলেও কিছু যায়-আসে না। এবার এমন একটি নির্বাচন কমিশন গঠিত হবে, যা সবার কাছে গ্রহণযোগ্য হবে। এই নির্বাচন কমিশনের মাধ্যমে দেশে অবাধ সুষ্ঠু নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে।

ইমরান খানের সঙ্গে দেখা করলেন বিল গেটস ইমরান খানের সঙ্গে দেখা করলেন বিল গেটস
তিনি অভিযোগ করেন, বিএনপি কখনই খুশি হবে না। জয়ের নিশ্চয়তা না দিলে ফেরেশতা বসিয়ে কমিশন গঠন করলেও বিএনপি খুশি হবে না। বিএনপি নিরপেক্ষ নির্বাচন কমিশন গঠন করার প্রক্রিয়াকে বিতর্কিত করার চেষ্টায় সংবাদ সম্মেলন ডেকে একের পর এক মিথ্যা বানোয়াট তথ্য দিয়ে মানুষকে বিভ্রান্ত করে যাচ্ছে। এভাবে বিভ্রান্তি ছড়িয়ে কোনো লাভ হবে না।

পৌর-আওয়ামী লীগের সভাপতি দেওয়ান ছেকার আহমেদ শিষানের সভাপতিত্বে সম্মেলনে বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক এসএম কামাল হোসেন, স্বাস্থ্য ও জন সংখ্যা বিষয়ক সম্পাদক রোকেয়া সুলতানা, শহিদুজ্জামান সরকার এমপি, ব্যারিস্টার নিজাম উদ্দিন জলিল জন এমপি, ছলিম উদ্দিন তরফদার এমপি, আনোয়ার হোসেন হেলাল এমপিসহ জেলা আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীরা বক্তব্য রাখেন।



বিশ্বজুড়ে করোনাভাইরাস
এই বিভাগের জনপ্রিয় খবর
Top