এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে ঢাকায় নেয়া হলো রাবি অধ্যাপককে

রাজটাইমস ডেস্ক | প্রকাশিত: ২২ মে ২০২১ ২১:১২; আপডেট: ৩ আগস্ট ২০২৬ ০৮:০০

এয়ার এ্যাম্বুলেন্সে তোলা হচ্ছে অসুস্থ অধ্যাপককে।

রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের (রাবি) ফাইন্যান্স বিভাগের অধ্যাপক ড. শিবলী সাদিককে জরুরি চিকিৎসার জন্য এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে ঢাকায় নেয়া হয়েছে।

শনিবার (২২ মে) দুপুরে তাকে অ্যাম্বুলেন্সে তুলে দেন বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষকরা। তাকে ঢাকার এভার কেয়ার হাসপাতালে নেয়া হবে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর অধ্যাপক ড. লুৎফর রহমান।

এসময় সেখানে উপস্থিত ছিলেন বিশ্ববিদ্যালয়ের আইসিটি সেন্টারের পরিচালক অধ্যাপক বাবুল ইসলামসহ কয়েকজন শিক্ষক।

অধ্যাপক বাবুল ইসলাম বলেন, অধ্যাপক শিবলী সাদিক দীর্ঘদিন ধরে হৃদরোগের সমস্যায় ভুগছেন। গত ফেব্রুয়ারিতে ভারতে তার বাইপাস অপারেশন হয়। চিকিৎসা শেষে দেশে ফেরার পর তার অবস্থা কিছুটা ঠিক ছিল।

পরে তিনি রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন। সেখানে তার হৃদযন্ত্রে টেম্পোরারি পেস মেকার বসানো হয়। এরপর অবস্থার অবনতি হওয়ায় জরুরি ভিত্তিতে তাকে ঢাকায় নেয়া হচ্ছে।

 

  • এসএইচ


বিশ্বজুড়ে করোনাভাইরাস
এই বিভাগের জনপ্রিয় খবর
Top