চার্চে ছুরিকাঘাতে ব্রিটিশ এমপি নিহত
রাজটাইমস ডেস্ক | প্রকাশিত: ১৬ অক্টোবর ২০২১ ০৩:১৫; আপডেট: ১৩ মার্চ ২০২৫ ০৬:৫৫

স্থানীয় একটি চার্চে ছুরিকাঘাতে ব্রিটিশ সংসদ সদস্য ডেভিড অ্যামেস নিহত হয়েছেন। বার্তা সংস্থা এএফপি শুক্রবার এক প্রতিবেদনে এ খবর নিশ্চিত করেছে।
এর আগে তার কার্যালয় ও পুলিশ সূত্রে জানিয়েছিল অ্যামেসকে একাধিকবার ছুরিকাঘাত করা হয়েছে বলে । এই ঘটনায় এক ব্যক্তিকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
লে-অন-সি’র বেলফায়ার মেথোডিস্ট চার্চে তিনি হামলার শিকার হন বলে স্কাই নিউজ এক প্রতিবেদনে জানিয়েছে।
ক্ষমতাসীন কনজারভেটিভ দলের অভিজ্ঞ এই রাজনীতিবিদ ১৯৯৭ সাল থেকে এসেক্সের সাউথহেন্ড ওয়েস্টের জনপ্রতিনিধি হিসেবে দায়িত্ব পালন করছিলেন।
এ ব্যাপারে বিস্তারিত কিছু জানতে পারেনি বলে অ্যামেসের কার্যালয়ের তরফ থেকে জানা গেছে।
এক সংক্ষিপ্ত বিবৃতিতে এসেক্স পুলিশ জানায় লে-অন-সি’র ঘটনায় একজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
ওই বিবৃতিতে বলা হয়েছে, স্থানীয় সময় দুপুর ১২টার দিকে আমরা এই ছুরিকাঘাতের খবর পাই। কিছুক্ষণ পরই এক ব্যক্তিকে গ্রেফতার করা হয়।
এর আগে সংশ্লিষ্ট সূত্রের বরাত দিয়ে স্কাই নিউজ জানিয়েছে, ৬৯ বছর বয়সী অ্যামেসকে ঘটনাস্থলেই চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে। এছাড়া অ্যামেসকে হাসপাতালে নেওয়ার জন্য ঘটনাস্থলে একটি এয়ার অ্যাম্বুলেন্স দেখা গেছে বলে স্কাই নিউজের প্রতিবেদনে বলা হয়েছে। তবে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়েছে কী না তা জানা যায়নি।
বিষয়: ব্রিটিশ এমপি নিহত চার্চে নিহত
আপনার মূল্যবান মতামত দিন: