বাঘায় বিএনপি নেতা চাঁদকে অবাঞ্ছিত ঘোষণা

রাজটাইমস ডেস্ক | প্রকাশিত: ২৬ জুলাই ২০২২ ০৪:২৫; আপডেট: ৫ আগস্ট ২০২৫ ১৫:০৫

ফাইল ছবি

রাজশাহীর বাঘায় আওয়ামী লীগের পক্ষ থেকে জেলা বিএনপির আহ্বায়ক আবু সাইদ চাঁদকে অবাঞ্ছিত ঘোষণা করা হয়েছে।

পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী শাহরিয়ার আলম এমপির বিরুদ্ধে ২০ জুলাই মনিগ্রাম ইউনিয়নের মীরগঞ্জের হাবিবুরের মোড়ে মিথ্যাচার এবং কুটূক্তিমূলক বক্তব্য দেন আবু সাইদ চাঁদ। এর প্রতিবাদে শনিবার বিকালে একই স্থানে বিক্ষোভ ও সমাবেশে করেন আ.লীগ।

সভায় বক্তব্য রাখেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আশরাফুল ইসলাম বাবুল, মনিগ্রাম ইউনিয়ন আ.লীগের সভাপতি ও ইউপি চেয়ারম্যান সাইফুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক জিল্লুর রহমান, উপজেলা আ.লীগের সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সিরাজুল ইসলাম মন্টু, সাংগঠনিক সম্পাদক ওয়াহেদ সাদিক কবির, বাঘা পৌরসভার প্যানেল মেয়ার শাহিনুর রহমান পিন্টু, বাঘা পৌর আ.লীগের সভাপতি আব্দুল কুদ্দুস সরকার, উপজেলা বঙ্গবন্ধু সৈনিক লীগের সভাপতি আনোয়ার হোসেন মিল্টন প্রমুখ।

আ.লীগের নেতারা এ ঘটনার তীব্র প্রতিবাদ ও নিন্দা জানিয়ে জেলা বিএনপির আহ্বায়ক ও কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য আবু সাঈদ চাঁদকে অবিলম্বে ক্ষমা চাওয়ার আহ্বান জানান।



বিশ্বজুড়ে করোনাভাইরাস
এই বিভাগের জনপ্রিয় খবর
Top