ধামইরহাটে নির্মাণাধীন ভবন থেকে পড়ে শ্রমীকের মৃত্যু
ধামইরহাট (নওগাঁ) প্রতিনিধি: | প্রকাশিত: ৫ সেপ্টেম্বর ২০২৪ ১৭:০৯; আপডেট: ২০ এপ্রিল ২০২৫ ০২:২৪

নওগাঁর ধামইরহাটে রাজমিস্ত্রির কাজ করতে গিয়ে নির্মাণাধীন ভবন থেকে পড়ে মাছুম হোসেন (১৭) নামের একজন শ্রমীকের মৃত্যুর ঘটনা ঘটেছে।
গতকাল বুধবার রাতে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। নিহত মাছুম উপজেলার চকচন্ডী গ্রামের কৃষক সাখাওয়াত হোসেনের ছেলে।
জানা যায়- ধামইরহাট বাজার কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ সংলগ্ন এলাকার একটি ভবণ নির্মাণ কাজে রাজমিস্ত্রীর সহকারী হিসেবে কাজ করছিল নিহত মাছুম হোসেন। গত মঙ্গলবার দুপুরে সেখানে কাজ চলাকালীন সময়ে হঠাৎ ২তলা ভবন থেকে নিচে পড়ে যায়।
পরে তাৎক্ষণিকভাবে তাকে সেখান থেকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সে নেয়া হলে শারীরিক অবস্থার অবনতি দেখে কর্তব্যরত চিকিৎিসক রাজশাহী মেডিকেল হাসপাতালে রেফার্ড করেন। সেখানে চিকিৎসাধীণ অবস্থায় বুধবার রাতে মারা মাছুম মারা যায়। নিহত মাছুম ধামইরহাট সরকারী এমএম কলেজের মেধাবী শিক্ষার্থী ছিল। তার অকাল মৃত্যুতে শিক্ষার্থী ও পরিবারের মধ্যে চলছে শোকের মাতম।
ধামইরহাট থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মো. হাবিবুর রহমান জানান- পরিবারের পক্ষ থেকে কোন অভিযোগ না থাকায় মরদেহ পরিবারের নিকট হস্তান্তর করা হয়েছে।
আপনার মূল্যবান মতামত দিন: