ধামইরহাটে ফেন্সিডিল চোরাকারবারি গ্রেফতার

ধামইরহাট (নওগাঁ) প্রতিনিধি: | প্রকাশিত: ১০ ডিসেম্বর ২০২৪ ১৮:৫৮; আপডেট: ১৯ এপ্রিল ২০২৫ ১৮:৩৫

ছবি: সংগৃহীত

নওগাঁর ধামইরহাটে ৬৩ বোতল ভারতীয় ফেনসিডিলসহ মো. রাফি (২৫) নামের এক মাদক চোরাকারবারিকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব।

মঙ্গলবার সকালে প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন জয়পুরহাট র‌্যাব ক্যাম্পের একটি গোয়েন্দা দল ।

গ্রেফতার আসামি উপজেলার বাসুদেবপুর এলাকার মোস্তাফিজুর রহমানের ছেলে। বিজ্ঞপ্তিতে আরো বলা হয়- গত সোমবার ৯ ডিসেম্বর বিকালে জয়পুরহাট ক্যাম্পের একটি চৌকস গোয়েন্দা দল উপজেলার পোড়ানগর এলাকায় অভিযান পরিচালনা করেন।

অভিযানে আসামির ব্যবহৃত মোটর সাইকেল তল্লাশী করলে মোটর সাইকেলের তেলের ট্যাংক থেকে বিশেষ কায়দায় রক্ষিত অবৈধ ৬৩ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার করা হয়।

উক্ত আসামি সীমান্ত এলাকা থেকে অবৈধ মাদকদ্রব্য সংগ্রহ করে বিভিন্ন এলাকায় খুচরা ও পাইকারী বিক্রি করতো। এসময় ১০০সিসি একটি টিভিএস মোটরসাইকেল জব্দ করা হয়। পরে ধামইরহাট থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়েরের মাধ্যমে আসামিকে জেলা কোর্ট হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।



বিশ্বজুড়ে করোনাভাইরাস
এই বিভাগের জনপ্রিয় খবর
Top