নিহত ১, আহত ১৩
রাজশাহীতে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ
নিজস্ব প্রতিবেদক | প্রকাশিত: ২৪ মে ২০২১ ২৩:১১; আপডেট: ৪ আগস্ট ২০২৫ ১১:২২

রাজশাহীর কাটাখালীর চৌদ্দপাই এলাকায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে দুটি বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে একজন নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন অন্তত ১৩ জন। সোমবার দুপুর পৌনে ১২ দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত রবিউল ইসলাম (৩২) অফিয়া পরিবহনের চালক।
রামেক হাসপাতালের জরুরি বিভাগের দায়িত্বরত চিকিৎসক ডা. মিজানুল হক জানান, আহত ১৩ জনকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। রাজশাহী ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের উপ-পরিচালক (সদর) আব্দুর রশিদ জানান, হানিফ ট্রাভেলসের একটি বাস ঢাকা থেকে রাজশাহী আসছিল।
আর আফিয়া নামের আরেকটি বাস রাজশাহী থেকে ঢাকা যাচ্ছিল। কাটাখালীর চৌদ্দপাই এলাকায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাস দুটির মুখোমুখি সংঘর্ষ ঘটে। এ সময় একটি বাসে আরেকটি অটোরিকশাকেও ধাক্কা দেয়। এতে হতাহতের ঘটনা ঘটে।
পুলিশ জানায়, নিহত চালকের লাশ ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় মামলার প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।
আপনার মূল্যবান মতামত দিন: