নববধূর লাশ উদ্ধার:স্বামী আটক
রাজ টাইমস | প্রকাশিত: ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২০ ০৪:০৯; আপডেট: ৩ আগস্ট ২০২৫ ০০:১২

নওগাঁর মান্দায় জাকিয়া সুলতানা সুমি (১৪) নামে এক কিশোরী নববধূর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। এ ঘটনায় নিহতের স্বামী ওয়াহেদ আলী জয়কে (২২) আটক করা হয়েছে। শুক্রবার সন্ধ্যায় উপজেলার কাঁশোপাড়া ইউনিয়নের নিজকুলিহার গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
আটক জয় নিজকুলিহার গ্রামের ইমরান হোসেন বাবুর ছেলে ও নিহত সুমি একই ইউনিয়নের রাঙ্গামাটিয়া গ্রামের জাহিদুল ইসলামের মেয়ে। স্থানীয়রা জানান, প্রেমের সম্পর্ক ধরে প্রায় চার মাস আগে কাঁশোপাড়া ইউনিয়নের রাঙ্গামাটিয়া গ্রামের জাহিদুল ইসলামের মেয়ে সুমি আক্তারের সঙ্গে জয়ের বিয়ে হয়। বিয়ের পর থেকে স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে ঝগড়া বিবাদ লেগেই ছিল।
মান্দা থানা পুলিশ জানান, শুক্রবার রাতে স্বামীর বাড়ির শয়নকক্ষের জানালার গ্রিলে ওড়না পেঁচানো অবস্থায় সুমির লাশ উদ্ধার করে মর্গে পাঠানো হয়েছে। সুমির মুখ ও গলা দিয়ে রক্ত বের হওয়ায় নিহতের বাবা-মায়ের দাবি তাকে শ্বাসরোধে হত্যার পর লাশ জানালার সঙ্গে ঝুলিয়ে রাখা হয়েছে।
আন্দালীব
আপনার মূল্যবান মতামত দিন: