সিংড়ায় ব্রিজ থেকে পড়ে যুবকের মৃত্যু

রাজ টাইমস | প্রকাশিত: ২৮ মে ২০২২ ০২:১৩; আপডেট: ২২ এপ্রিল ২০২৫ ২২:৫৪

ছবি: সংগৃহীত

নাটোরের সিংড়ায় ব্রিজের রেলিং থেকে পড়ে সাগর আলী (২০) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার রাত ৯টায় নাটোর-বগুড়া মহাসড়কের জোলার বাতা ব্রিজে এই ঘটনা ঘটে।

নিহত সাগর আলী সিংড়া বাসস্ট্যান্ডের সাগর সুপার মার্কেটের মালিক আব্দুল মান্নানের ছেলে। তবে ওই যুবক শারিরীক প্রতিবন্ধী ছিল বলে জানা গেছে।

সিংড়া ফায়ার সার্ভিসের ইনচার্জ আব্দুস সালাম ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, বৃহস্পতিবার রাতে বাবার মোটরসাইকেলে করে বেড়াতে যায় সাগর আলী। পথে জোলারবাতা ব্রিজে উপর মোটর সাইকেলটি নষ্ট হয়। এসময় বাবা আব্দুল মান্নান মোটরসাইকেলটি মেরামত করছিল। পেছন থেকে সাগর ব্রিজের রেলিং এর বসতে গিয়ে পা পিছলে নিচে পড়ে যায়। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিস এর সদস্যরা উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

সিংড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নুর-এ-আলম সিদ্দিকী বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।



বিশ্বজুড়ে করোনাভাইরাস
এই বিভাগের জনপ্রিয় খবর
Top