সামন্তা তরুণ সংঘের আয়োজনে ভলিবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত

নিজস্ব প্রতিনিধি: | প্রকাশিত: ২৮ মার্চ ২০২৬ ০৯:২৭; আপডেট: ২৮ মার্চ ২০২৬ ১১:১৬

ছবি: সংগৃহীত

ঝিনাইদহের মহেশপুর উপজেলায় ‘সামন্তা চারাতলা পাড়া তরুণ সংঘ’-এর উদ্যোগে ভলিবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে পার্শ্ববর্তী চার জেলার মোট ছয়টি দল অংশগ্রহণ করে।

গতকাল শুক্রবার সামন্তা মাদ্রাসা মাঠে এ টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হয়। সকাল ১০টায় প্রথম ম্যাচ শুরু হয় এবং বিকেল সাড়ে ৪টায় ফাইনাল ম্যাচ অনুষ্ঠিত হয়। ফাইনালে জয়লাভ করে যশোর-কুলি অঞ্চল।

টুর্নামেন্টে অংশগ্রহণকারী জেলার দলগুলো হলো—মেহেরপুর, যশোর, চুয়াডাঙ্গা ও ঝিনাইদহ।

অনুষ্ঠানে আব্দুল্লাহ আল মামুনের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কাজিরবেড় ইউনিয়নের প্রাক্তন চেয়ারম্যান মাওলানা মো. আব্দুল আলী।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি বলেন, খেলাধুলা যুব জাগরণের জন্য অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ। যুবকরা যখন খেলাধুলা থেকে দূরে সরে যায়, তখন তারা নানা অনৈতিক কর্মকাণ্ডে জড়িয়ে পড়ার ঝুঁকিতে থাকে। খেলাধুলা সুস্থ বিনোদন দেয় এবং মনকে প্রফুল্ল রাখে। এর মাধ্যমে সমাজে ইতিবাচক জাগরণ সৃষ্টি করা সম্ভব।

তিনি আরও বলেন, খেলাধুলার মাধ্যমে যুবকদের গড়ে তোলার সুযোগ রয়েছে। একমাত্র খেলাধুলাই পারে যুবশক্তিকে সব ধরনের অপশক্তি থেকে দূরে রাখতে। জাতীয় দিবসগুলোতে এমন আয়োজন করা জরুরি। এতে ক্রীড়া নৈপুণ্য আরও বিকশিত হবে।

এ সময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ইঞ্জিনিয়ার মো. জহুরুল ইসলাম, গ্রামের প্রাক্তন মেম্বার মো. আখতারুজ্জামান, আলমগীর হোসেন, আব্দুল জলিল ও রেজাউল ইসলাম প্রমুখ।

এছাড়া সার্বিকভাবে খেলা পরিচালনা করেন মিজানুর রহমান, আব্দুল্লাহ ফারুক ও ইমরুল কায়েস।



বিশ্বজুড়ে করোনাভাইরাস
এই বিভাগের জনপ্রিয় খবর
Top