পূজামণ্ডপে আমি ঢাক বাজাতে পছন্দ করি: মেয়র আতিক
রাজটাইমস ডেস্ক | প্রকাশিত: ১৪ অক্টোবর ২০২১ ১৩:৪৩; আপডেট: ১৯ মার্চ ২০২৫ ০৭:৩৭

ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের (ডিএনসিসি) মেয়র আতিকুল ইসলাম বলেছেন, পূজা মন্ডপে আমি ঢাক বাজাতে পছন্দ করি।
বুধবার (১৩ অক্টোবর) রাতে রাজধানীর বসুন্ধরা আবাসিক এলাকায় অবস্থিত বসুন্ধরা সার্বজনীন পূজা মন্দির পরিদর্শন শেষে সাংবাদিকদের এ কথা বলেন তিনি।
এসময় ডিএনসিসি মেয়র আরও বলেন, বিভিন্ন মন্দিরে গিয়ে আমি ঢাক বাজিয়েছি। আমি ঢাক বাজাতে পছন্দ করি। আমি মনে করি এই ঢাক, এই সংস্কৃতির কারণে অপসংস্কৃতি আর থাকবে না। চলবে একটি সুন্দর বাংলাদেশ, একটি অসাম্প্রদায়িক বাংলাদেশ।
অসাম্প্রদায়িক বাংলাদেশে উৎসব আনন্দে আমরা সবাই অংশগ্রহণ করি।
তিনি বলেন, সবাই মিলে ধর্মনিরপেক্ষ এ দেশকে গড়ে তুলতে হবে। উত্তর সিটি করপোরেশন এলাকায় মহাশ্মশান না থাকায় সনাতন ধর্মাবলম্বীদের অসুবিধা হতো। এ জন্য মিরপুরে পাইকপাড়ায় মহাশ্মশান তৈরিতে ৮ কোটি টাকা বরাদ্দ করা হয়েছে। কাজ প্রায় শেষ। খুব দ্রুত উদ্বোধন করা হবে।
বিষয়: মেয়র অতিক
আপনার মূল্যবান মতামত দিন: