নাশকতার ঝুঁকি : ৫টি লোকাল ট্রেন বন্ধ
রাজ টাইমস ডেস্ক : | প্রকাশিত: ২২ ডিসেম্বর ২০২৩ ১৮:১০; আপডেট: ১২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬ ১৮:১৮
নাশকতার ঝুঁকিপূর্ণ মনে করায় পাঁচ জোড়া লোকাল ট্রেন বন্ধ করা হয়েছে। গত ১৫ ডিসেম্বর থেকে বন্ধ রয়েছে ট্রেনগুলো।
শুক্রবার (২২ ডিসেম্বর) বিকেলে কমলাপুর রেলস্টেশনে সাংবাদিকদের এ কথা জানান ডিভিশনাল রেলওয়ে ম্যানেজার শফিকুর রহমান।
তিনি জানান, রাত্রিকালীন ঝুঁকিপূর্ণ মনে করায় এগুলো বন্ধ করা হয়েছে।
বন্ধ করা ট্রেনগুলো হলো- ঢাকা থেকে নারায়ণগঞ্জ, ময়মনসিংহ থেকে ভূয়াপুর, জামালপুর থেকে সরিষাবাড়ি একটি ইন্ডাস্ট্রিয়াল ট্রেন, উত্তরা এক্সপ্রেস ও ঈশ্বরদী রহনপুরগামী লোকাল ট্রেন।
সারাদেশে রেলের নিরাপত্তায় ২ হাজার ৭০০ আনসার সদস্য মোতায়েন করা হয়েছে জানিয়ে এ সময় ম্যানেজার শফিকুর রহমান বলেন, নাশকতার ধরন যেহেতু পরিবর্তন হয়েছে, সেজন্য আমরা ২ হাজার ৭০০ জন আনসার সদস্য পেয়েছি। অলরেডি তারা মোতায়েন আছেন।
তিনি আরো বলেন, রাজনৈতিক কর্মসূচিতে নাশকতার ফলে আমরা ট্র্যাক পেট্রোলিং করছি। সেইসাথে রেলওয়ে নিরাপত্তা বাহিনী তাদের স্থাপনাগুলো দেখছে। আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী এবং স্থানীয় প্রশাসনের সহায়তায় নিরাপত্তার বিষয় দেখছে রেলওয়ে পুলিশ।

আপনার মূল্যবান মতামত দিন: