অবরোধ শুরুর আগেই ঢাকায় পুড়ল ৩টি বাস
রাজ টাইমস ডেস্ক : | প্রকাশিত: ২৪ ডিসেম্বর ২০২৩ ১০:৩০; আপডেট: ২ মে ২০২৫ ১৭:৩২

- ছবি - ইন্টারনেট
বিএনপি ও সমমনা বিরোধী দলের দেশব্যাপী অবরোধের প্রাক্কালে শনিবার রাতে রাজধানীর গুলিস্তান, মিরপুর ও কলাবাগান এলাকায় তিনটি বাসে আগুন দিয়েছে দুর্বৃত্তরা।
ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স সদর দফতরের (মিডিয়া সেল) গুদাম পরিদর্শক আনোয়ারুল ইসলাম জানান, রাত সোয়া ৯টার দিকে রজনীগন্ধা পরিবহনের একটি বাসে আগুন ধরিয়ে দেয়া হয়।
খবর পেয়ে সিদ্দিক বাজার ফায়ার স্টেশনের দু’টি ইউনিট ঘটনাস্থলে পৌঁছে রাত ৯টা ২৭ মিনিটে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।
রাত সাড়ে ১০টার দিকে মিরপুরের ১৩ নম্বর সেকশনে বাংলাদেশ কৃষি ব্যাংকের কাছে ট্রাস্ট পরিবহনের একটি বাসে আগুন ধরিয়ে দেয় দুর্বৃত্তরা। রাত ১০টা ৫২ মিনিটে মিরপুর স্টেশন থেকে ফায়ার সার্ভিসের দু’টি দল আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।
রাত ১০টা ৫২ মিনিটের দিকে কলাবাগান বাসস্ট্যান্ড এলাকায় মিরপুর মেট্রো সার্ভিসের একটি বাসে আগুন ধরিয়ে দেয় দুর্বৃত্তরা। খবর পেয়ে মোহাম্মদপুর ফায়ার সার্ভিসের দুটি ইউনিট ঘটনাস্থলে গিয়ে রাত সোয়া ১১টার দিকে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।
এতে হতাহতের কোনো খবর পাওয়া যায়নি বলে জানান ওই কর্মকর্তা।
সূত্র : ইউএনবি
আপনার মূল্যবান মতামত দিন: