হঠাৎ অসুস্থ আব্দুল মোমেন, হেলিকপ্টারে নেওয়া হলো ঢাকায়

রাজটাইমস ডেস্ক: | প্রকাশিত: ১১ জুন ২০২৪ ০৬:৫৩; আপডেট: ১৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ১৩:৫১

ছবি: সংগৃহীত

সিলেট-১ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য ও সাবেক পররাষ্ট্রমন্ত্রী ড. এ কে আব্দুল মোমেনকে হেলিকপ্টারে করে ঢাকায় নিয়ে সিএমএইচে নেওয়া হয়েছে।

মঙ্গলবার (১১ জুন) সন্ধ্যা পৌনে ৬টার দিকে তাকে হেলিকপ্টারে করে ঢাকায় নেওয়া হয়। এর আগে দুপুর ২টার দিকে সিলেট সদর উপজেলা পরিষদের সভায় অসুস্থ হয়ে পড়েন তিনি। তাৎক্ষণিক তাকে সিলেট সিএমএইচে ভর্তি করা হয়।

সিলেট সদর উপজেলা পরিষদের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান সুজাত আলী রফিক বলেন, দুপুর ২টার দিকে উপজেলা পরিষদের প্রথম সাধারণ সভা চলাকালীন সাবেক পররাষ্ট্রমন্ত্রী ড. এ কে আব্দুল মোমেন হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়েন। পরে তাকে সিলেট জালালাবাদ ক্যান্টনমেন্টের সিএমএইচে ভর্তি করা হয়। পরে কিছুটা সুস্থ হয়ে উঠলে উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে ঢাকায় নেওয়া হয়েছে।

সিলেট জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক মাহি উদ্দিন সেলিম বলেন, একটি অনুষ্ঠানে সাবেক পররাষ্ট্রমন্ত্রী অসুস্থ হয়ে পড়লে তাকে সিলেট সিএমএইচে ভর্তি করা হয়। সেখানে তিনি অনেকটা সুস্থ হয়ে উঠেন। বিকেল পৌনে ৬টার দিকে তাকে হেলিকপ্টারে করে ঢাকায় পাঠানো হয়।

তিনি আরও জানান, সাবেক পররাষ্ট্রমন্ত্রী আশঙ্কামুক্ত। চেকআপের জন্য তাকে ঢাকা সিএমএইচে পাঠানো হয়।



বিশ্বজুড়ে করোনাভাইরাস
এই বিভাগের জনপ্রিয় খবর
Top