ছাত্রদলের উগ্র স্লোগানের প্রতিবাদে বিকেলে মাঠে নামছে ছাত্রশিবির
রাজ টাইমস ডেস্ক | প্রকাশিত: ৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ১২:০৯; আপডেট: ৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ১৬:৩৬

বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির ছাত্রদলের বিরুদ্ধে উগ্র স্লোগান দিয়ে তাদের হত্যাযোগ্য হিসেবে উপস্থাপন করার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ আয়োজন করেছে।
সংগঠনটির কেন্দ্রীয় প্রচার সম্পাদক আজিজুর রহমান আজাদ বুধবার (৩ সেপ্টেম্বর) এ তথ্য জানান।
সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, ঢাকা মহানগর দক্ষিণ শাখার উদ্যোগে বিকেল ৪টায় শাপলা চত্বর থেকে বায়তুল মোকাররম মসজিদের উত্তর গেইট পর্যন্ত শান্তিপূর্ণ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হবে। এতে তারা ছাত্রদলের উগ্র ও বিভাজনমূলক আচরণের প্রতিবাদ জানাবে।
আজাদ আরও বলেন, অন্য সংগঠনকে হত্যাযোগ্য হিসেবে প্রকাশ করা রাজনৈতিক সহাবস্থার জন্য মারাত্মক হুমকি সৃষ্টি করছে। তাই এ ধরণের উগ্র স্লোগানের বিরুদ্ধে আওয়াজ তোলা প্রয়োজন।
সংগঠনটির পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, এ কর্মসূচি শান্তিপূর্ণ হবে এবং তাদের উদ্দেশ্য রাজনৈতিক সহাবস্থার জন্য হুমকিদায়ক ভাষার প্রতিবাদ করা।
বিগত সময়ে দুই পক্ষের মধ্যে উত্তেজনা বাড়লেও, ইসলামী ছাত্রশিবির কর্মসূচিতে শান্তিপূর্ণ প্রতিবাদের মাধ্যমে তাদের অবস্থান স্পষ্ট করতে চাইছে। একই সঙ্গে এ ঘটনায় সামাজিক শান্তি ও নিরাপত্তা বজায় রাখার জন্য সবাইকে দায়িত্বশীল থাকার আহ্বান জানানো হয়েছে।
আপনার মূল্যবান মতামত দিন: