আমন্ত্রণ পেলো বিএনপি
ডেক্স রির্পোট | প্রকাশিত: ৬ জানুয়ারী ২০২২ ১০:৪৫; আপডেট: ১৬ মার্চ ২০২৫ ০০:৩১

নতুন নির্বাচন কমিশন (ইসি) গঠন করতে দেশের ৩৯টি নিবন্ধিত রাজনৈতিক দলের সঙ্গে সংলাপ করছেন প্রেসিডেন্ট মো. আবদুল হামিদ। চলমান এ সংলাপে অংশ নিতে আমন্ত্রণ জানিয়ে বিএনপিকে চিঠি দেয়া হয়েছে।
বুধবার দুপুরে নয়াপল্টনস্থ দলটির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে এ চিঠি পৌঁছে দেয়া হয়। বিষয়টি মানবজমিনকে নিশ্চিত করেছেন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী। দলটির দপ্তর সূত্র জানায়, আগামী ১২ই জানুয়ারি বিকাল চারটায় বঙ্গভবনে সংলাপে অংশ নেয়ার জন্য বিএনপিকে আমন্ত্রণ জানানো হয়েছে। ইতোমধ্যে প্রেসিডেন্টের চলমান এ সংলাপকে অর্থহীন দাবি করে এতে অংশ না নেয়ার ঘোষণা দিয়েছে বিএনপি। দলের সর্বোচ্চ নীতিনির্ধারণী ফোরাম জাতীয় স্থায়ী কমিটির সভায় এ সিদ্ধান্ত নেয়া হয়।
গত ২০শে ডিসেম্বর থেকে রাজনৈতিক দলের সঙ্গে নতুন ইসি গঠনের বিষয়ে সংলাপ শুরু করেন প্রেসিডেন্ট মো. আবদুল হামিদ। সংলাপের প্রথম দিন অংশ নেয় জাতীয় সংসদের প্রধান বিরোধী দল জাতীয় পার্টি।।
আপনার মূল্যবান মতামত দিন: