রাজশাহীতে মাদকসহ ছয় ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার

নিজস্ব প্রতিবেদক | প্রকাশিত: ২৩ নভেম্বর ২০২৫ ১৫:২৭; আপডেট: ২৩ নভেম্বর ২০২৫ ১৫:৩৪

সংগৃহিত

রাজশাহী মহানগরীর দাশপুকুর এলাকায় র‌্যাব –৫ বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে ছয়জন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করে। এসময় গাঁজা, ইয়াবা, ট্যাপেন্টাডলসহ নগদ টাকা ও বিভিন্ন আলামত উদ্ধার করা হয়। 
শনিবার সন্ধ্যায় এ অভিযান চালিয়ে র‌্যাব রাজশাহী মহানগরীর দাশপুকুর পূর্ব পাড়ার বাসিন্দা ইসমাইল হোসেন সবুজ (২৯); লক্ষিপুর আইডি কোয়ার্টারের বাসিন্দা মোঃ অন্ত (৩১); বাগানপাড়া রেললাইন বস্তির বাসিন্দা মোঃ শাহজাহান (৩০); খোলাবোনা এলাকার বাসিন্দা মোঃ আরাফাত (১৯); রাজশাহী জেলার পাবা থানার পূর্ব মোল্লাপাড়া এলাকার বাসিন্দা মোঃ ফিরোজ ইসলাম (২৬); এবং নওগাঁ জেলার মান্দা থানার চক চোয়ার এলাকার বাসিন্দা মোঃ লিটন (৩০), (বর্তমানে মহানগরীর তেরখাদিয়া পশ্চিম পাড়ায় ভাড়ায় বসবাস করেন)  গ্রেফতারে করে। আর পলাতক আসামি হলেন, রাজশাহী মহানগরীর আইডি লক্ষিপুর বাগানপাড়ার বাসিন্দা পিংকি বেগম।

অভিযানে গাঁজা ১ কেজি ৯৯০ গ্রাম, ইয়াবা ১১ পিস, ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট ৫ পিস, মোবাইল ৩টি, সিমকার্ড ৩টি এবং নগদ ১৫,৯৪০ টাকা উদ্ধার করা হয়ে।

স্থানীয় বাসিন্দাদের অভিযোগ ও গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাব–৫ জানতে পারে যে দাশপুকুর এলাকায় সম্প্রতি ব্যাপক হারে মাদক বেচাকেনা বৃদ্ধি পেয়েছে। এরপর গোয়েন্দা নজরদারি বাড়ানো হয় এবং ঘটনাস্থলটি দীর্ঘ সময় পর্যবেক্ষণে রাখার পর রাতের অভিযানে র‌্যাব সদস্যরা সংঘবদ্ধ এ মাদকচক্রের সদস্যদের গ্রেপ্তার করে।

র‌্যাব জানায়, ধৃত আসামিরা দীর্ঘদিন ধরে গাঁজা, ট্যাপেন্টাডল, ফেন্সিডিল, ইয়াবাসহ বিভিন্ন ধরনের মাদক অজ্ঞাত স্থান থেকে সংগ্রহ করে রাজশাহী মহানগরীর বিভিন্ন এলাকায় খুচরা ও পাইকারি বিক্রি করে আসছিল। তারা নিজেরাও মাদক সেবন করে এবং এলাকায় একটি সক্রিয় মাদক চক্র পরিচালনা করে। গ্রেপ্তার ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে রাজপাড়া থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি নিয়মিত মামলা রুজু করা হয়েছে।



বিশ্বজুড়ে করোনাভাইরাস
এই বিভাগের জনপ্রিয় খবর
Top