বাঘায় ১৭৯ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীরা পেল নতুন বই

লালন উদ্দীন, বাঘা | প্রকাশিত: ২ জানুয়ারী ২০২২ ০৫:৩৮; আপডেট: ১১ এপ্রিল ২০২৫ ০৩:১৮

রাজশাহীর বাঘায় প্রাথমিক ও মাধ্যমিকের ১৭৯টি প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীদের মাঝে নতুন বই বিতরণ করা হয়েছে। শনিবার উপজেলার শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানগুলোতে বই বিতরণ করা হয়।

উপজেলা মাধ্যমিক ও প্রাথমিক শিক্ষা অফিস সূত্রে জানা যায়, উপজেলার ৪৬টি মাধ্যমিক বিদ্যালয়, ১০টি ভোকেশনাল বিদ্যালয়, ৭৪টি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, ২২টি কিন্ডারগার্টেন, ব্র্যাক স্কুল ৮টি, ৯টি দাখিল মাদ্রাসাসহ মোট ১৭৯টি প্রতিষ্ঠানের শিশুশ্রেণি থেকে নবমশ্রেণি পর্যন্ত শিক্ষার্থীদের মাঝে নতুন বই বিতরণ করা হয়।

উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা আবুল কাশেম মোহাম্মদ ওবাইদ জানান, শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে উপস্থিত ৭৫ ভাগ শিক্ষার্থীর হাতে নতুন বই তুলে দেওয়া হয়েছে। বাকি বই প্রাপ্তিসাপেক্ষে বিতরণ করা হবে।

উপজেলা নির্বার্হী কর্মকর্তা পাপিয়া সুলতানা জানান, এ বছর করোনাপরবর্তী সময়ে কোনো আনুষ্ঠানিকতা ছাড়াই নিজ নিজ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান স্বাস্থ্যবিধি মেনে বই বিতরণ করে।



বিশ্বজুড়ে করোনাভাইরাস
এই বিভাগের জনপ্রিয় খবর
Top