দ্বিতীয় ধাপে ৮৪৮ ইউপিতে ভোট ১১ নভেম্বর
রাজটাইমস ডেস্ক | প্রকাশিত: ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২১ ০১:০৯; আপডেট: ১৫ মার্চ ২০২৫ ০৩:০৩

আজ সকালে প্রধান নির্বাচন কমিশনার কে এম নূরুল হুদার সভাপতিত্বে কমিশন সভায় সিরাজগঞ্জ-৬ আসনের উপনির্বাচন, সপ্তম ধাপের ১০টি পৌর নির্বাচনেরও তারিখও চূড়ান্ত করা হয়। ২ নভেম্বর ওই নির্বাচন হবে।
পরে নির্বাচন ভবনে সাংবাদিকদের বিস্তারিত জানান ইসি সচিব। এ সময় ইসির অতিরিক্ত সচিব অশোক কুমার দেবনাথ, এনআইডি উইংয়ের ডিজি এ কে এম হুমায়ুন কবীর, ইসির যুগ্ম সচিব ফরহাদ আহাম্মদ খান ও এস এম আসাদুজ্জামান উপস্থিত ছিলেন।
ঘোষিত তফসিল অনুযায়ী, সিরাজগঞ্জে রিটার্নিং কর্মকর্তার কাছে ১০ অক্টোবর মনোনয়নপত্র জমা দেওয়ার শেষ তারিখ। মনোনয়নপত্র বাছাই ১১ অক্টোবর ও প্রত্যাহারের শেষ সময় ১৭ অক্টোবর। ভোট গ্রহণ হবে ২ নভেম্বর।
আর ১০ পৌরসভায় মনোনয়নপত্র জমা দেওয়ার শেষ তারিখ ৮ অক্টোবর। মনোনয়নপত্র বাছাই ১১ অক্টোবর ও প্রত্যাহারের শেষ সময় ১৭ অক্টোবর। ভোট গ্রহণ হবে ২ নভেম্বর।
সিরাজগঞ্জ ও ১০ পৌরসভা এবং ২০ ইউপিতে ইভিএমে ভোট হবে। বাকিগুলোতে ব্যালট পেপারে ভোট গ্রহণ হবে।
চেয়ারম্যান পদে দলীয় প্রতীকে হলেও সদস্যপদে নির্দলীয় প্রতীকে ভোট হবে ইউপিতে।
বিষয়: ভোট ইউপি নির্বাচন
আপনার মূল্যবান মতামত দিন: