নওগাঁয় ১১ থানায় শুরু হয়েছে পুলিশের কার্যক্রম
রাজটাইমস ডেস্ক: | প্রকাশিত: ১০ আগস্ট ২০২৪ ১৪:৪৮; আপডেট: ২০ এপ্রিল ২০২৫ ০৮:৪১

নওগাঁর ১১ থানায় শুরু হয়েছে পুলিশের কার্যক্রম। দায়িত্বশীল পুলিশ কর্মকর্তা-কর্মচারীরা জনগণকে সেবা দেওয়া শুরু করেছে।
শনিবার (১০ আগস্ট) দুপুর ১২টার দিকে নওগাঁ সদর মডেল থানায় গিয়ে এমন চিত্র দেখা যায়।
এ সময় থানার নিরাপত্তায় সেনাবাহিনীর সদস্যদের দেখা গেছে। এদিকে, জনগণের জানমাল নিরাপত্তায় সড়কে টহল দিতেও দেখা যায় সেনাবাহিনীর সদস্যদের।
সাম্প্রতিক ছাত্র-জনতার আন্দোলন ঘিরে অস্থিরতায় নওগাঁর ১১টি থানায় বা পুলিশ ফাঁড়িতে কোনো সহিংস তাণ্ডব-হামলার শিকার না হলেও নিজেদের নিরাপত্তার জন্য দাবি করে বুধবার থেকে কর্মবিরতিতে যায় পুলিশ বাহিনীর সদস্যরা।
এ বিষয়ে নওগাঁর পুলিশ সুপার মুহাম্মদ রাশিদুল হক জানান—গতকাল থেকেই জেলার ১টি উপজেলার সকল থানার কার্যক্রম শুরু হয়েছে এবং সেনাবাহিনীর সাথে যৌথ টহল চলমান। সাধারণ মানুষের চাহিদা বিবেচনা করেই পুলিশ আবারও দায়িত্ব পালন করতে শুরু করেছে। জনগণের জানমাল রক্ষায় পুলিশ সর্বদা নিয়োজিত রয়েছে।
আপনার মূল্যবান মতামত দিন: