ইবির পাবনা জেলা কল্যাণ সমিতির সভাপতি শাকিল, সম্পাদক আল-আমিন
ইবি প্রতিনিধি: | প্রকাশিত: ২০ মে ২০২৬ ১৪:৫০; আপডেট: ২০ মে ২০২৬ ১৫:৪২
ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ে (ইবি) অধ্যয়ণরত পাবনা জেলার শিক্ষার্থীদের সংগঠন ‘পাবনা জেলা কল্যাণ সমিতির ২০২৬-২৭ মেয়াদের নতুন কমিটি গঠিত হয়েছে।
এতে সভাপতি হিসেবে হিসাববিজ্ঞান ও তথ্য পদ্ধতি বিভাগের ২০২০-২১ শিক্ষার্থী শাকিল আহমেদ ও সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দাওয়াহ্ অ্যান্ড ইসলামিক স্টাডিজ বিভাগের একই বর্ষের শিক্ষার্থী আল-আমিন হোসেন নির্বাচিত হয়েছেন।
মঙ্গলবার (১৯ মে) সংগঠনটির উপদেষ্টা অধ্যাপক ড. মো. রফিকুল ইসলাম, অধ্যাপক ড. সঞ্জয় কুমার সরকার, সহযোগী অধ্যাপক ড. মো. আসাদুজ্জামান, প্রভাষক মো. ফিরোজ খান এবং অর্থ ও হিসাব বিভাগের উপ-হিসাব পরিচালক জাহাঙ্গীর আলম স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে আগামী এক বছরের জন্য এই কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়।
কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন সহ-সভাপতি ফুলপরী খাতুন, আমির আমিন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক নাসিম আহমেদ, সাংগঠনিক সম্পাদক ছাব্বির, সামিউল ইসলাম, দপ্তর সম্পাদক কাজী জুহায়ের, কোষাধ্যক্ষ সবুজ হুসাইন, উপ-কোষাধ্যক্ষ মাহফুজ, প্রচার সম্পাদক নাইমুল হাসান, উপ-প্রচার সম্পাদক মারজিয়া আক্তার দিশা, ক্যারিয়ার উন্নয়ন সম্পাদক জান্নাতুল জীম, ছাত্রী বিষয়ক সম্পাদক ইশরাত জাহান, শিক্ষা ও গবেষণা সম্পাদক ইমন হোসেন, ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক ইমন শেখ, সাহিত্য ও প্রকাশনী সম্পাদক ফাহিম ইসলাম, সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক জহুরুল ইসলাম, ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক আশিক বিল্লাহ, আপ্যায়ন বিষয়ক সম্পাদক আহমদ আব্দুল্লাহ, উপ-আপ্যায়ন বিষয়ক সম্পাদক আরিফুল ইসলাম, স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক শর্মী ইসলাম, পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক সাব্বির হোসেন, তথ্য প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক মো. আসাদু্ল্লাহ, সমাজকল্যাণ সম্পাদক এস এম সিজান, আইন বিষয়ক সম্পাদক আমিনা খাতুন, বিতর্ক বিষয়ক সম্পাদক ফারিয়া হক, মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক সম্পাদক নয়ন ইসলাম ও ঐতিহ্য সংরক্ষণ সম্পাদক ইমরান হোসেন।
এছাড়াও কার্যনির্বাহী সদস্য হিসেবে শিহাব আলী, আব্দুস সামি, সুবর্না খাতুন, কানিজ ফাতিমা মুক্ত, খাতুনে জান্নাত, আবু বকর সিদ্দিক, সাদিয়া মিম, আহসান হাবীব, মাহাদী মোহাম্মদ ফয়সাল, শাকিল আহমেদ, মতিউর রহমান ও রেদওয়ানুল ইসলাম নির্বাচিত হয়েছেন।
সাধারণ সম্পাদক আল-আমিন হোসেন বলেন, আমাকে এই ঐতিহ্যবাহী 'পাবনা জেলা কল্যাণ সমিতির সাধারণ সম্পাদক হিসেবে নির্বাচিত করায় সকলের প্রতি চিরকৃতজ্ঞ। আমি আপনাদের আশ্বস্ত করতে চাই, এই পদটি আমার জন্য কোনো ক্ষমতার অলংকার নয়, বরং আপনাদের সেবা করার একটি পবিত্র দায়িত্ব। আমাদের লক্ষ্য পাবনা জেলা থেকে আগত শিক্ষার্থীদের পরস্পরের পাশে দাঁড়িয়ে সুদৃঢ় বন্ধন সৃষ্টি করা।
নবনির্বাচিত সভাপতি শাকিল আহমেদ বলেন, আমাকে পাবনা জেলা কল্যাণ সমিতির নবগঠিত কমিটির সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব প্রদান করায় সকলের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানাচ্ছি। সম্মানিত করেছেন। এটি আমার জন্য শুধু একটি পদ নয়, বরং একটি আমানত। পাবনা জেলার সাবেক ও বর্তমান শিক্ষার্থীদের মধ্যে ভ্রাতৃত্ব, সহযোগিতা ও পারস্পরিক সম্পর্ক আরও দৃঢ় করাই হবে আমাদের মূল লক্ষ্য।

আপনার মূল্যবান মতামত দিন: